Ритрит на Аруначале

05-18 февраля 2018 Время начала: 16:00
Время окончания: 14:00
Тируваннамалай
Ритрит на Аруначале

Информация

Стоимость участия:

  • 1 вариант - 900 USD, 12 участников. Проживание по 2-3 человека в коттедже, свой санузел, электрический бойлер для нагрева воды, расположение ближе к залу для практики.
  • 2 вариант - 800 USD, 16 участников. Проживание по 2 человека в комнате, один санузел на две комнаты, водонагреватель от солнца, дальше от зала для практики.


* В стоимость входит проживание в "Greenland Аshram", 2-разовое вегетарианское питание, оплата программы ритрита (около 10-ти часов практики в день, поездки в Раманашрам), а также расходы на организацию празднования Махашиваратри (пуджа, хома, бхаджаны).

* До места проведения участники добираются самостоятельно. Подробности поездки высылаются лично каждому участнику

Елена (Гоури)
ОрганизаторЕлена (Гоури)

Как принять участие:

  • Кликните по кнопке «Заполнить анкету»
  • Внимательно заполните все поля и не забудьте загрузить свою фотографию
  • Наш организатор проверит анкету и вышлет вам подробности поездки
Страницы мероприятия в соцсетях:

О мероприятии

"Прежде чем познавать внешний мир, следует познать себя, а потом решать остальные задачи, если они останутся".
/Бхагаван Шри Рамана Махарши/

Атма-вичара (само-исследование) – традиционный путь достижения Самореализации, который был наиболее полно и глубоко раскрыт в наставлениях Раманы Махарши (1879-1950). Он основан на поддержании непрерывной внимательности к чувству «Я». 

Главным содержанием ритрита является посвящение в Атма-вичару и ее практика в сидении и ходьбе. Для получения от практики нужного эффекта устанавливаются особые внутренние и внешние условия: сохранение полного молчания, тишина, отсутствие отвлекающих факторов. В качестве вспомогательных будут использоваться методы концентрации и хатха-йоги (асаны, пранаямы).

Ритрит будет проходить в окрестностях горы Аруначала (7 км), на территории "Greenland Аshram".

В программу входит посещение Шри Раманашрама, Скандашрама и Вирупакши – мест, освященных Присутствием Бхагавана Шри Раманы Махарши.
 

Поделиться:

Фотографии с предыдущих мероприятий

Отзывы

Макс Мо

Макс Мо

2019-01-15 Тируваннамалай Ритрит на Аруначале

Это был далеко не первый мой ритрит. И я уже достаточно много провел самостоятельно к тому времени. Моё первое Прямое Переживание было в 2014. После этого мы с женой ведем группы в Украине. После Переживания я очень осторожно наблюдал за умом, чтобы не заснуть снова. Но все равно в какой-то момент я начал замечать, что снова отождествился и это была новая личность "учителя" или "мастера", неважно. Вообщем, я стал замечать, что снова отдалился от чистого...

ещё
Денис

Денис

2019-03-30 Тируваннамаллай "Атма Вичара" ритрит

Начну с того что участие в ретрите было для меня спонтанным, я увидел сообщение Сидхартхи в ВК о последнем вагоне и в нутрии меня как будто что-то щелкнуло) Самое удивительное что билеты в Тиру были куплены до решения участия на ретрите и эти даты идеально совпали)) Сам ретрит прошел очень плодотворно, закрылись многие вопросы относительно практики, что по моему мнению самое важное. По прошествии месяца после ретрита могу сказать что осталась некоторая незатронутость в жизни и количество лич...

ещё